Unsere Niederlassungen und Vertriebspartner

Vertrieb Hauptniederlassung

LANG LASER-System GmbH
Im Espach 3
88444 Ummendorf
Telefon: +49 7351 3474 0
Mobil: +49 171 44 23 283
E-Mail: sales@lang-laser.de

Spanien / Portugal / Lateinamerika

LANG LASER IBERIA in Gründung
C/ Ramon Llull 1
08251 Santpedor / Barcelona
Kontakt: Herr Enric Sucarrats
Mobil: +34 6 2361 1329
E-Mail: e.sucarrats@lang-laser.com

USA / Canada

LANG LASER Inc.
350 Fifth Avenue, #5220
New York, NY 10118
Kontakt: Herr Alexander Rudert
Mobil: +49 160 964 475 85
E-Mail: a.rudert@lang-laser.de

Frankreich

Firma: ACT Print
Kontakt: Herr Laurent Jacquemin
Mobil: +33 6 4015 8610
E-Mail: laurent@act-print.org
Internet:  www.act-print.fr

Türkei

Firma: Matis Ambalaj Sanayi ve Ticaret A.S.
Kontakt: Herr Yamaç Hizver
Telefon: +90 232 3768 696
Mobil: +90 532 3117 117
E-Mail: Yamac@matisambalaj.com

England / Irland

Firma: Eurograv Limited
Kontakt: Herr Alan Attard
Telefon: +44 1483 474426
Mobil: +44 7768 695025
E-Mail: alan@eurograv.co.uk
Internet: www.eurograv.com

Indien

Firma: Reifenhauser India Marketing Private Ltd.
Kontakt: Gautam Prabhu
Telefon: +91 22 2686 2711
Mobil: +91 93 22 338418
E-Mail: gautam@reifenhauserindia.com
Internet: www.reifenhauserindia.com

Kontakt

LANG LASER-System GmbH
Im Espach 3
88444 Ummendorf - Deutschland

Telefon +49 7351 3474-0
Fax +49 7351 3474-19
info@lang-laser.de

 

Rechtliches

Impressum
Datenschutz