Nuestros socios de ventas

Oficina central de ventas

LANG LASER-System GmbH
Im Espach 3
88444 Ummendorf
Teléfono: +49 7351 3474 0
Móvil: +49 171 44 23 283
Correo electrónico: sales@lang-laser.de

España / Portugal / América Latina

LANG LASER IBERIA en constitución
C/ Ramon Llull 1
08251 Santpedor / Barcelona
Contacto: Herr Enric Sucarrats
Móvil: +34 6 2361 1329
Correo electrónico: e.sucarrats@lang-laser.com

EEUU / Canadá

LANG LASER Inc.
350 Fifth Avenue, #5220
New York, NY 10118
Contacto: Herr Alexander Rudert
Móvil: +49 160 964 475 85
Correo electrónico: a.rudert@lang-laser.de

Francia

Empresa: ACT Print
Contacto: Laurent Jacquemin
Móvil: +33 6 4015 8610
Correo electrónico: laurent@act-print.org
www.act-print.fr

Turquía

Empresa: Matis Ambalaj Sanayi ve Ticaret A.S.
Contacto: Herr Yamaç Hizver
Teléfono: +90 232 3768 696
Móvil: +90 532 3117 117
Correo electrónico: Yamac@matisambalaj.com

Inglaterra / Irlanda

Empresa: Eurograv Limited
Contacto: Alan Attard
Teléfono: +44 1483 474426
Mobil: +44 7768 695025
Móvil: alan@eurograv.co.uk
Correo electrónico: www.eurograv.com

India

Empresa: Reifenhauser India Marketing Private Ltd.
Contacto: Gautam Prabhu
Teléfono: +91 22 2686 2711
Móvil: +91 93 22 338418
Correo electrónico: gautam@reifenhauserindia.com
www.reifenhauserindia.com

Contacto

LANG LASER-System GmbH
Im Espach 3
88444 Ummendorf - Alemania

Teléfono +49 7351 3474-0
Fax +49 7351 3474-19
info@lang-laser.de

Asuntos legales

Aviso legal
Privacidad