Nos partenaires de distribution

Nos partenaires de distribution

LANG LASER-System GmbH
Im Espach 3
88444 Ummendorf
Téléphone : +49 7351 3474 0
Mobile : +49 171 44 23 283
Courriel : sales@lang-laser.de

Espagne / Portugal / Amérique latine

LANG LASER IBERIA, en cours de création
C/ Ramon Llull 1
08251 Santpedor / Barcelona
Contactez : Monsieur Enric Sucarrats
Mobile : +34 6 2361 1329
Courriel : e.sucarrats@lang-laser.com

USA / Canada

LANG LASER Inc.
350 Fifth Avenue, #5220
New York, NY 10118
Contactez : Monsieur Alexander Rudert
Mobile : +49 160 964 475 85
Courriel : a.rudert@lang-laser.de

France

ACT Print
Contactez: Monsieur Laurent Jacquemin
Mobile : +33 6 4015 8610
Courriel: laurent@act-print.org
www.act-print.fr

Turquie

Matis Ambalaj Sanayi ve Ticaret A.S.
Contactez : Monsieur Yamaç Hizver
Téléphone : +90 232 3768 696
Mobile : +90 532 3117 117
Courriel : Yamac@matisambalaj.com

Angleterre / Irlande

Eurograv Limited
Contactez : Monsieur Alan Attard
Téléphone : +44 1483 474426
Mobile : +44 7768 695025
Courriel : alan@eurograv.co.uk
www.eurograv.com

Inde

Reifenhauser India Marketing Private Ltd.
Contactez : Gautam Prabhu
Téléphone : +91 22 2686 2711
Mobile : +91 93 22 338418
Courriel : gautam@reifenhauserindia.com
www.reifenhauserindia.com

Contact

LANG LASER-System GmbH
Im Espach 3
88444 Ummendorf - Allemagne

Téléphone +49 7351 3474-0
Télécopie +49 7351 3474-19
info@lang-laser.de