Наши партнеры по сбыту

Отдел продаж в головном подразделении

LANG LASER-System GmbH
Im Espach 3
88444 Ummendorf (Уммендорф)
Тел.: +49 7351 3474 0
Моб.: +49 171 44 23 283
Адрес электронной почты: sales@lang-laser.de

Испания / Португалия / Латинская Америка

LANG LASER IBERIA в процессе учреждения
Энрик Сукарратс
C/ Ramon Llull 1
08251, Santpedor, Barcelona (Барселона), Испания
Контактная: мистер Enric Sucarrats
Моб.: +34 6 2361 1329
Адрес электронной почты: e.sucarrats@lang-laser.com

США и Канада

LANG LASER INC.
Александр Рудерт
350 Fifth Avenue, # 5220
New York, NY 10118 (Нью-Йорк), США
Контактная: мистер Alexander Rudert
Моб.: +49 160 964 475 85
Адрес электронной почты: a.rudert@lang-laser.de

Франция

ACT Print
Контактная: мистер Laurent Jacquemin
Моб.: +33 6 4015 8610
Адрес электронной почты: laurent@act-print.org
www.act-print.fr

Турция

Matis Ambalaj Sanayi ve Ticaret A.S.
Kemal Atatürk Bul. №:13
AOSB Çiğli TR-35620 İzmir (Измир), Турция
Господин Ямах Хизвер
Тел.: +90-232-3768696
Моб.: +90-532-3117117
Адрес электронной почты: Yamac@matisambalaj.com

Англия / Ирландия

Eurograv Limited
Контактная: мистер Alan Attard
Тел.: +44 1483 474426
Моб.: +44 7768 695025
Адрес электронной почты: alan@eurograv.co.uk
www.eurograv.com

Индия

Reifenhauser India Marketing Private Ltd.
Контактная: Gautam Prabhu
Тел.:  +91 22 2686 2711
Моб.: +91 93 22 338418
Адрес электронной почты: gautam@reifenhauserindia.com
www.reifenhauserindia.com

Контакты

LANG LASER-System GmbH
Im Espach 1-5
88444 Ummendorf (Уммендорф), Германия

Телефон: +49 7351 3474-0
Факс: +49 7351 3474-19
info@lang-laser.de