I nostri partner distributori

Sede centrale

LANG LASER-System GmbH
Im Espach 3
88444 Ummendorf
Telefono: +49 7351 3474 0
Cell.: +49 171 44 23 283
E-mail: sales@lang-laser.de

Spagna / Portogallo / America Latina

LANG LASER IBERIA in corso di costituzione
C/ Ramon Llull 1
08251 Santpedor / Barcelona
Contatto: Sig. Enric Sucarrats
Cell.: +34 6 2361 1329
E-mail: e.sucarrats@lang-laser.com

USA / Canada

LANG LASER Inc.
350 Fifth Avenue, #5220
New York, NY 10118
Contatto: Sig. Alexander Rudert
Cell.: +49 160 964 475 85
E-mail: a.rudert@lang-laser.de

Francia

ACT Print
Contatto: Herr Laurent Jacquemin
Cell.: +33 6 4015 8610
E-mail: laurent@act-print.org
www.act-print.fr

Turchia

Matis Ambalaj Sanayi ve Ticaret A.S.
Contatto: Sig. Yamaç Hizver
Telefono: +90 232 3768 696
Cell.: +90 532 3117 117
E-mail: Yamac@matisambalaj.com

Inghilterra / Irlanda

Eurograv Limited
Contatto: Sig. Alan Attard
Telefono: +44 1483 474426
Cell.: +44 7768 695025
E-mail: alan@eurograv.co.uk
www.eurograv.com

India

Reifenhauser India Marketing Private Ltd.
Contatto: Gautam Prabhu
Telefono: +91 22 2686 2711
Cell.: +91 93 22 338418
E-mail: gautam@reifenhauserindia.com
www.reifenhauserindia.com

Contatti

LANG LASER-System GmbH
Im Espach 3
88444 Ummendorf - Germania

Telefono +49 7351 3474-0
Fax +49 7351 3474-19
info@lang-laser.de