شركاؤنا في التوزيع

المقر الرئيسي للمبيعات

شركة LANG LASER-System GmbH
Im Espach 3
88444 Ummendorf
هاتف: +49 7351 3474 0
التليفون المحمول: +49 171 44 23 283
البريد الإلكتروني: sales@lang-laser.de

أسبانيا / البرتغال / أمريكا اللاتينية والجنوبية

LANG LASER IBERIA قيد التأسيس
C/ Ramon Llull 1
08251 Santpedor / Barcelona
Enric Sucarrats
التليفون المحمول: +34 6 2361 1329
البريد الإلكتروني: e.sucarrats@lang-laser.com

الولايات المتحدة الأمريكية / كندا

LANG LASER Inc.
350 Fifth Avenue, #5220
New York, NY 10118
Alexander Rudert
التليفون المحمول: +49 160 964 475 85
البريد الإلكتروني: a.rudert@lang-laser.de

فرنسا

ACT Print
Laurent Jacquemin
التليفون المحمول: +33 6 4015 8610
البريد الإلكتروني: laurent@act-print.org
 www.act-print.fr

تركيا

Matis Ambalaj Sanayi ve Ticaret A.S
Yamaç Hizver
هاتف: +90 232 3768 696
التليفون المحمول: +90 532 3117 117
البريد الإلكتروني: Yamac@matisambalaj.com

إنجلترا / أيرلندا

Eurograv Limited
Alan Attard
هاتف: +44 1483 474426
التليفون المحمول: +44 7768 695025
البريد الإلكتروني: alan@eurograv.co.uk
www.eurograv.com

الهند

Reifenhauser India Marketing Private Ltd.
Gautam Prabhu
هاتف: +91 22 2686 2711
التليفون المحمول: +91 93 22 338418
البريد الإلكتروني: gautam@reifenhauserindia.com
www.reifenhauserindia.com

الاتصال

شركة LANG LASER-System GmbH
Im Espach 1-5
‎88444 Ummendorf - Deutschland
هاتف: ‎+49 7351 3474-0
فاكس: ‎+49 7351 3474-19
info@lang-laser.de

 

بيانات النشر

القانونية
حماية البيانات